Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Независимая Литературная Премия 'Дебют'

Новости
Лауреаты
Дебют 2001
История
Документы
Люди о премии
Лица
Форумы
Чат
Обратная связь
Фонд "Поколение"


Форум



 ОБИТАТЕЛЯМ ФОРУМА ПОСВЯЩАЕТСЯ:
Автор: Гуй-шань (62.118.146.---)
Дата:   05 Июня 2002 06:34

СОЧИНЕНИЯ КИТАЙСКОГО СТУДЕНТА ГУЙ-ШАНЯ, ТАЙНО ИСПОВЕДЕВАВШЕГО ДЗЭН-БУДДИЗМ И ОБУЧАВШЕГОСЯ В 80-Х ГОДАХ В СССР


Мой любимый писатель

О чтении писал поэт: "Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и народные". Но горе настигнет ленивых капиталистических читателей потому что они не читатели народные и знают мелко всяко!". Я и весь советский народ с этим согласились. Но эти мысли которые мудрые не может сравнится с мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности, славный коммунист и оснаватель держав - Пушкин А. С. Он писал почти такой же славный и верный стих как наш поэт народный который писал: "В чудесен день появился социалестический ориентация и все возрадовались". Пушкин писал почти то же: "Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты". Он хорошо еще писал про мужика который страдает в капиталистически общество и сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста то есть это стихи начинается так: "Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз. Это просто был гениальный писатель.
Но мой самый великий писатель который любовный всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В. И Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважил и дивился над гениальный труд этого писателя. Я читал много книг его. Они все очень интересны и увлекательны там много приключения и мудрых мыслей и великий герой! И я согласен что Ленин - Партия!, и мне гордо за это. Ленин писал много раз "Учица, учица, учица" и я выполнил и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстивый совететский общество и возрадовался до плеши. За это его все уважили и строят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В. И мне нрався и любивный ко мне промозгло. Я горден!

 Re: ОБИТАТЕЛЯМ ФОРУМА ПОСВЯЩАЕТСЯ:
Автор: Эрвин (195.218.132.---)
Дата:   19 Июня 2002 20:31

Пошлите на Дебют. Им должно понравится. И название не забудьте!

Верхний уровеньВерхний уровень ДеревоДерево  
 
Новая ТемаНовая Тема
 Ответить
 Имя пользователя:
 Ваш Email:
 Тема:
Отправлять по Email ответы на данную тему по указанному выше адресу.
  
  

Новости | Дебют 2001 | Лауреаты | История | Документы
Лица | Форум | Чат | Связь

Москва 2001 ©. Независимая Литературная Премия ДЕБЮТ

Дизайн и поддержка: Articul.Ru Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн