Online video hd

Смотреть мамки видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Независимая Литературная Премия 'Дебют'

Новости
Лауреаты
Дебют 2001
История
Документы
Люди о премии
Лица
Форумы
Чат
Обратная связь
Фонд "Поколение"


Форум



 наставления для слепых
Автор: гуй-шань (62.118.150.---)
Дата:   05 Июня 2002 03:42

Опять старая история. Демоны кругом! Хватит искушать меня! Будь проклят демон, придумавший телефон! Будь проклят демон, придумавший интернет! Будьте прокляты вы, демоны породившие меня! Будьте прокляты вы, демоны в образе моих друзей и ваша факаная работа! Будьте прокляты и вы женщины-демоны, и ты и твое отсутствие дома и я, убаюканный демоном и заснувший в пятницу у телефона! Будь проклят демон, сотворивший этот мир! В мире объектов нет свободы. В чувственном мире я обречен на рабство демонам своих ощущений, на рабство демону вечного одиночества. Демоны лживых слов и иллюзорных восприятий, вызывающие желание обладать людьми и вещами. Желание возвеличить себя делами и увековечиться в словах. Желание стать своим среди слепых, копошащихся в чувственном. Демоны иллюзорности и эфемерности всего сущего. Чума на все и вся. Бесы! Духи! Вурдалаки! Оборотни!
Знайте, я ушел в Великий Путь, двигаясь одновременно во всех направлениях, но вам всегда будет казаться, что я еще здесь.
Дело не в том, что там ничего нет, ибо оно всегда было там. Истина эта изначально присуща каждому. Никогда еще не было такого существа как я и поэтому нельзя воспринимать меня как меня. Меня можно назвать существом, указывающим на драгоценность. В принципе я не вещь. Меня не нужно знать или понимать, не нужно ни утверждать, ни отрицать. Нужно просто покончить с двойственностью, с предположением о моем существовании и не-существовании, о не-существовании и не не-существовании. Когда не останется и следа от той или иной крайности, не будет ни недостатка, ни достатка; я не мирское и не священное, не свет и не тьма. Я не обладание знанием, но и не отсутствие знания. Я не зависимость, но и не освобождение. Я вообще не имя и не категория. Разве это не истинные слова? Как можно вырезать и полировать пустоту, чтобы вылепить образ мой? Как можно говорить, что пустота синяя, желтая, красная или белая.

 Re: наставления для слепых
Автор: гуй (62.118.150.---)
Дата:   05 Июня 2002 03:55

Ну разве это не истинные слова?

 Re: наставления для слепых
Автор: гуй-шань (62.118.150.---)
Дата:   05 Июня 2002 03:59

Редкостная коллекция! Прямо паноптикум тут у вас! Кунсткамера(если вы понимаете о чем я). Ну разве это не истинные слова? привет всем от Лузера (особенно Доре).

 Re: наставления для слепых
Автор: ян-шань (62.118.150.---)
Дата:   05 Июня 2002 04:05

Как ты понимаешь чистое сознание?

 Re: наставления для слепых
Автор: Авалокитешвара (62.118.150.---)
Дата:   05 Июня 2002 04:09

Из сорока свитков "Нирваны сутры" в скольких записаны речи Будды, а в скольких речи дьявола?
Все они суть речи Лузера.

 Куда ты зовел нас, Сусанин-герой? Идите вы нахрен - я сам здесь впервой!
Автор: Lexanich (213.24.31.---)
Дата:   05 Июня 2002 08:20

Типа "Тихо, мирно, сам с собою я веду беседу". Да?

 Re: Куда ты зовел нас, Сусанин-герой? Идите вы нахрен - я сам здесь впервой!
Автор: Эрвин (195.218.132.---)
Дата:   19 Июня 2002 20:39

Не стоит паразитировать на огрызках буддийской дешевенькой метафизики. Хотите просветления - плз в цейлонский монастырь или в "путь к себе", а не на сайт этой премии.

К тому же ее могут и оправославить. Хи-хи.

Верхний уровеньВерхний уровень ДеревоДерево  
 
Новая ТемаНовая Тема
 Ответить
 Имя пользователя:
 Ваш Email:
 Тема:
Отправлять по Email ответы на данную тему по указанному выше адресу.
  
  

Новости | Дебют 2001 | Лауреаты | История | Документы
Лица | Форум | Чат | Связь

Москва 2001 ©. Независимая Литературная Премия ДЕБЮТ

Дизайн и поддержка: Articul.Ru Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн