Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Независимая Литературная Премия 'Дебют'




Дебют 2001 Лонг-лист

Номинация "Крупная проза"

1 Гейде Марианна (г. Москва) "Амнезия" (повесть)
2 Мальвина Марина (Смоленская обл., г. Гагарин) "Круг" (роман)
3 Остапенко Александр (Украина, г. Львов) "Колыбель смерти" (повесть)
4 Пузий Владимир (Украина, г. Киев) "Круги на земле" (роман)
5 Сельдемешев Михаил (г. Новосибирск) "Возвращение в Зеленые Камни" (роман)
6 Троицкая Татьяна (г. Санкт-Петербург) "Осенний каннибализм" (роман)
7 Шаргунов Сергей (г. Москва) "Малыш наказан" (повесть)
8 Яковлев Владимир (г. Москва) "Похититель слов" (роман)

Номинация "Малая проза"

1 Акимов Юрий (Украина, г. Луганск) "Вешчи", сборник миниатюр
2 Бабченко Аркадий (г. Москва) "Десять серий о войне" (новеллы)
3 Бурлов Сергей (г. Москва?) "Его маршруты" и др. рассказы
4 Веневцева Наталья (Московская обл., г. Химки) "Девочка из города" (полуповесть, полудневник, полупоток сознания)
5 Гатина Дина (Саратовская обл., г. Энгельс) Прозаические миниатюры
6 Горлач Дарья (г. Москва) "В шкафу", "Как себя чувствует Ева?", "Белое-белое, черное, красное" (рассказы)
7 Диденко Татьяна (Украина, г. Одесса) "Рассказы библейские и на библейские"
8 Курилко Алексей (Украина, г. Киев) "Записки Иуды Искариота", "Ересь", "Егор Лютый", рассказы
9 Лорченков Владимир (Молдова, г. Кишинев) "Эйтела, Лени Рифеншталь, Дед и говорящий Ворон" и др. новеллы
10 Лукьянов Алексей (г. Соликамск) "Хождение за три моря" и др. рассказы
11 Моисеенко Юрий (г. Владивосток) "Поправка на здоровье" и др. рассказы
12 Моторный Максим (Молдова, г. Бендеры) "Два желания" и др. рассказы
13 Негина Евгения (Белгородская обл., г. Старый Оскол) "Четвертое время года", сказка для взрослых (стихи в прозе)
14 Александр Чанцев (г. Москва) "Магазин", "Поющее дерево" (рассказы)
15 Овинников А. (г. Иваново) "Рыба", "Предпоследняя любовь" (рассказы)
16 Овчинников Михаил (г.Санкт-Петербург) "Не история" и др. рассказы
17 Оленцова Наталья (г. Москва) "Рыба № 25", "Дар божий", рассказы
18 Осокин Денис (Татарстан, г. Казань) ""Ангелы и революция" (рассказы для города Вологды)"
19 Чекушина Катерина (г. Москва) "Дни становятся прозрачнее" (рассказ)
20 Шостаковская Ирина (г. Москва) Миниатюры в прозе

Номинация "Поэзия"

1 Акимов Юрий (Украина, г. Луганск) Стихотворения
2 Гатина Дина (Саратовская обл., г. Энгельс) Стихотворения
3 Гейде Марианна (г. Москва) Стихотворения
4 Замостьянов Арсений (г. Москва) Стихотворения
5 Зеленина Галина (г. Москва) Стихотворения
6 Ключарева Наталия (г. Ярославль) "СПб" (цикл стихотворений)
7 Ключников Илья (г. Саратов) Стихотворения
8 Кочетков Леонид (г. Москва) Стихотворения
9 Курчатова Наталья (г. Санкт-Петербург) Стихотворения
10 Лазуткин Дмитрий (Украина, г. Киев) Стихотворения
11 Линде Татьяна (г. Ульяновск) Стихотворения
12 Минлос Филипп (г. Москва) Стихотворения
13 Науменко Виталий (Иркутск) Сборник стихов
14 Сикирина Александра (г. Москва) Стихотворения
15 Славнов Сергей (г. Москва) Стихотворения
16 Стародубцева Наталия (Амурская обл., г. Шимановск) Стихотворения
17 Токарева Яна (г. Москва) "Буколики" (цикл стихотворений)
18 Трофимов Тарас (г. Екатеринбург) Стихотворения
19 Хубулава Григорий (Ленинградская обл., г. Сертолово) Сборники стихов
20 Шостаковская Ирина (г. Москва) Стихотворения
21 Эркенова Алима (КЧР, Карачаевский р-н, пос.. Мало-Курганный) Стихотворения

Номинация "Драматургия"

1 Долгов Александр (г. Волгоград) "Там, где сгорают души" (пьеса в одном акте)
2 Забелин Петр (г. Санкт-Петербург) "Без антракта" (комедия в пяти картинах)
3 Калужанов Сергей (г. Москва) "Часы с кукушкой"(гротеск в 8 сценах)
4 Корнеев Илья (г. Москва) "Англетер" (пьеса)
5 Курилко Алексей (Украина, г. Киев) "Последний вдох в доме писателя" (одноактная пьеса)
6 Лукьянов Алексей (г. Соликамск) "Alter ego Топия и Трополины" (масенький фарс)
7 Савина Светлана (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский) "Скрипка и немножко нервно" (драма в двух частях с эпилогом)

Номинации "Юмор в литературе"

1 Живулина Марина (г. Екатеринбург) "Ультра" (повесть)
2 Копман Анастасия (г. Москва) Юмористические миниатюры
3 Ласкари Кира (г. Санкт-Петербург) "Аппликации", сто двадцать два рекламных ролика
4 Владимир Никритин (г. Москва) Подборка прозаических и стихотворных миниатюр
5 Подолинский Андрей (г. Москва) Анекдоты
6 Рошко А. (г. Екатеринбург) Стихи
7 Русс Анна (г. Казань) Стихи
8 Садчикова Настасья (Ярославская обл., г. Рыбинск) "Окно", пьеса для внутреннего чтения
9 Силаев Александр (г.Красноярск) Циклы миниатюр "Аристократия и хана", "Русские антинародные сказки"
10 Токарева Яна (г. Москва) "Архивная практика" (цикл миниатюр)
11 Юничев Марат (г. Москва) "Первая любовь" и др. рассказы
12 Янковский Антон (г. Вологда) "Вроде книга" (прозаические миниатюры), "Любви все возрасты покорны" (юмористические стихи)

© 2001-2003 Независимая литературная премия "Дебют"
Поддержка в интернете Myweb.ru
Rambler's Top100

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно